Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 33 m Friedrich , Simon DEDE TSV Straßberg 00:36:40 Urkunde herunterladen
2 101 m Niedhart, Patrick DEDE 00:37:56 Urkunde herunterladen
3 92 m Meßmer, Marc DEDE TSV Straßberg 00:38:01 Urkunde herunterladen
4 62 m Keinath, Sven DEDE REBI Running 00:38:17 Urkunde herunterladen
5 90 m Merz, Florian DEDE REBI Running 00:39:31 Urkunde herunterladen
6 42 m Gomeringer, Michael DEDE REBI Running 00:40:26 Urkunde herunterladen
7 9 m Boss, René DEDE albside Running 00:40:57 Urkunde herunterladen
8 59 m Kadow, Andreas DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:41:03 Urkunde herunterladen
9 43 m Göress , Jörg DEDE 00:41:18 Urkunde herunterladen
10 118 m Schenzle, marvin DEDE Carrot Crew. 00:41:28 Urkunde herunterladen
11 27 m Flad, Timo DEDE TSV Straßberg 00:41:31 Urkunde herunterladen
12 127 m Schneider, Simon DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:42:00 Urkunde herunterladen
13 82 m Maier, Sascha DEDE khm-netzwerke 00:42:28 Urkunde herunterladen
14 14 m Busch, Daniel DEDE Siebenzwerge 00:42:29 Urkunde herunterladen
15 61 m Kaltenstadler, Markus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 00:42:31 Urkunde herunterladen
16 75 m Kreiner, Max DEDE Rebi Running 00:42:36 Urkunde herunterladen
17 152 m Weil, Benjamin DEDE 00:42:52 Urkunde herunterladen
18 98 m Nabholz, René DEDE ASV Waldburg 00:43:07 Urkunde herunterladen
19 132 m Schreiber, Harald DEDE TSV Aach-Linz 00:43:25 Urkunde herunterladen
20 38 m Gern, Ludger DEDE Campinghof Salem 00:43:43 Urkunde herunterladen
21 66 m Keutmann, Steffen DEDE 00:43:58 Urkunde herunterladen
22 87 m Mayer, Michael DEDE DJK Singen 00:44:22 Urkunde herunterladen
23 56 m Hug, Franz DEDE FH-Runningzone Pfullendorf 00:44:22 Urkunde herunterladen
24 151 m Wegner, Stefan DEDE VITO AG 00:44:45 Urkunde herunterladen
25 128 w Schönenberger, Andrea DEDE Mengens Triathleten 00:45:25 Urkunde herunterladen
26 20 m Diehm, Claus DEDE Endorphinos Überlingen 00:45:34 Urkunde herunterladen
27 89 m Menzel, Gregor DEDE FKU Racing Team 00:45:55 Urkunde herunterladen
28 2 m Aurich, Jörn DEDE Urstromrunning 00:46:29 Urkunde herunterladen
29 106 m Palt, Matthias DEDE SV Oberreute 00:46:43 Urkunde herunterladen
30 53 m Heyden, Steffen DEDE 00:46:45 Urkunde herunterladen
31 145 m Theurer , Steven DEDE 00:46:54 Urkunde herunterladen
32 34 m Füchsle, Dirk DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:46:58 Urkunde herunterladen
33 157 m Wittmann, Alois DEDE MTG Wangen 00:47:03 Urkunde herunterladen
34 72 m Kohler, Andreas DEDE Endorphinos Überlingen 00:47:04 Urkunde herunterladen
35 153 m Weil, Sascha DEDE ERG 1900 EV. 00:47:15 Urkunde herunterladen
36 102 w Nischan, Gloria DEDE FH-Runningzone Pfullendorf 00:47:28 Urkunde herunterladen
37 160 m Zaal, Fred DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:47:34 Urkunde herunterladen
38 23 w Egle, Fabia DEDE SC Gosheim 00:47:51 Urkunde herunterladen
39 156 m Windey, Robin DEDE Robin und ich 00:47:58 Urkunde herunterladen
40 63 w Keller, Natalie DEDE FH-Runningzone Pfullendorf 00:48:18 Urkunde herunterladen
41 122 m Schmid, Jürgen DEDE TSV Wald 00:48:22 Urkunde herunterladen
42 142 m Strittmatter, Michael DEDE LG Radolfzell 00:48:25 Urkunde herunterladen
43 39 m Gögler, Klaus DEDE 3G 00:48:52 Urkunde herunterladen
44 91 m Messmer, Thomas DEDE 00:49:11 Urkunde herunterladen
45 78 m Längle, Klaus DEDE LT Hohenfels 00:49:18 Urkunde herunterladen
46 37 w Gäng, Claudia DEDE LT Hohenfels 00:49:24 Urkunde herunterladen
47 41 m Gögler, Stefan DEDE 3G 00:49:31 Urkunde herunterladen
48 77 w Kulpok, Sonja DEDE 00:49:31 Urkunde herunterladen
49 40 m Gögler, Andreas DEDE 3G 00:49:57 Urkunde herunterladen
50 86 w Mayer, Petra DEDE 00:50:12 Urkunde herunterladen
51 79 m Lenz, Andreas DEDE TSV Stetten a.k.M. 00:50:22 Urkunde herunterladen
52 105 m Paas, Fabian DEDE 00:50:30 Urkunde herunterladen
53 58 w Junker, Kim DEDE FH-Runningzone Pfullendorf 00:51:33 Urkunde herunterladen
54 76 m Kretschmann, Johannes F. DEDE Laizer Luftschnapper 00:51:39 Urkunde herunterladen
55 74 w Kowalke-Kasten, Grit DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:51:40 Urkunde herunterladen
56 108 m Rebholz, Thomas DEDE 00:51:52 Urkunde herunterladen
57 146 m Ullrich, Markus DEDE Radgang Bodensee-Franken 00:52:08 Urkunde herunterladen
58 112 m Rodriguez , Max DEDE Radgang Bodensee-Franken 00:52:11 Urkunde herunterladen
59 104 m Oexle, Benjamin DEDE Robin und ich 00:52:14 Urkunde herunterladen
60 69 m Kille, Alexander DEDE FH-Runningzone Pfullendorf 00:52:22 Urkunde herunterladen
61 11 m Breichler , Udo DEDE TV Pfullendorf 00:52:27 Urkunde herunterladen
62 116 w Salatino, Isolde DEDE Schützenverein Herdwangen SoBi 00:52:42 Urkunde herunterladen
63 26 m Fischer, Mario DEDE Ferdinand 2020 00:52:50 Urkunde herunterladen
64 57 w Isele, Isele DEDE LT TSV SCHEER 00:53:14 Urkunde herunterladen
65 52 m Herzog, Helmut DEDE müllheim 00:53:29 Urkunde herunterladen
66 163 m Straub, Michael DEDE TSV Wald 00:53:35 Urkunde herunterladen
67 109 m Rebholz, Christian DEDE HR Infotainment 00:53:37 Urkunde herunterladen
68 158 m Wittner , Ralf DEDE TSV Neufra 00:53:57 Urkunde herunterladen
69 49 m Hansche, Robert DEDE 82er Bank e. V. 00:54:01 Urkunde herunterladen
70 60 m Kaltenbach, Michael DEDE 00:54:17 Urkunde herunterladen
71 96 m Moser, Rainer DEDE Run 4 Fun - Großschönach 00:54:37 Urkunde herunterladen
72 12 w Brendle, Sandra DEDE 00:54:52 Urkunde herunterladen
72 150 m Weckerle, Peter DEDE 00:54:52 Urkunde herunterladen
74 159 m Würz, Volker DEDE 00:55:14 Urkunde herunterladen
75 161 m Zwissler, Friedemann DEDE IGL Reutlingen 00:55:18 Urkunde herunterladen
76 44 m Günthner , Albert DEDE FC Reichenbach 00:55:44 Urkunde herunterladen
77 10 m Braun, Martin DEDE ALZ SIgmaringen 00:55:55 Urkunde herunterladen
78 99 m Nell, Ralf DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:56:10 Urkunde herunterladen
79 113 w Rogalli , Katrin DEDE LT Hohenfels 00:56:14 Urkunde herunterladen
80 81 m Lindner, Joachim DEDE albside Running 00:56:53 Urkunde herunterladen
81 141 m Strigel, Hubert DEDE GSW Sport 00:57:08 Urkunde herunterladen
82 121 w Schilling, Elisa DEDE TSV Wald 00:57:32 Urkunde herunterladen
83 64 w Keller, Claudia DEDE Gemeinsam fit Sigmaringen 00:57:46 Urkunde herunterladen
84 3 w Bangert, Cordula DEDE FH-Runningzone Pfullendorf 00:57:56 Urkunde herunterladen
85 100 w Netto, Katja DEDE Laizer Luftschnapper 00:57:57 Urkunde herunterladen
86 154 m Wenzel, Dirk DEDE 00:59:01 Urkunde herunterladen
87 155 w Wenzel, Swaantje DEDE 00:59:01 Urkunde herunterladen
88 7 w Binder, Sonja DEDE 82er Bank e. V. 00:59:07 Urkunde herunterladen
89 130 w Schönfeld , Anna DEDE 00:59:21 Urkunde herunterladen
90 8 w Binder , Melissa DEDE 82er Bank e. V. 00:59:47 Urkunde herunterladen
91 15 w Cristiano, Nadja DEDE 01:01:11 Urkunde herunterladen
92 1 w Auer, Yvonne DEDE 01:01:12 Urkunde herunterladen
93 6 w Baur, Sandra DEDE Laufgruppe Schemmerhofen 01:03:18 Urkunde herunterladen
94 16 m Czekay , Sven DEDE FC 09 Überlingen AH 01:03:45 Urkunde herunterladen
95 36 m Gams, René DEDE 01:07:39 Urkunde herunterladen